Какую марку электроинструмента вы считаете более надёжной?

Автор remstroyshkola, 25 декабря 2018, 02:43:45

Надёжный электроинструмент?

AEG
0 (0%)
DeWalt
0 (0%)
Bosch
1 (100%)
Black & Decker
0 (0%)
DWT
0 (0%)
Hammer
0 (0%)
Hitachi
0 (0%)
Makita
0 (0%)
ProRab
0 (0%)
Зубр
0 (0%)
Интерскол
0 (0%)
Другое
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

remstroyshkola

remstroyshkola

Прошу проголосовать и выразить свою мнение в сообщении.  :)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

MotoRoller

MotoRoller

Голосую за Bosh, т.к. практически весь электроинструмент у меня именно этой марки, не подводит уже долгие годы...

grybas

grybas

Однозначно за Макиту, ибо марка очень популярна и делает хороший надёжный инструмент.



l200

l200

Раньше Хитачи была вещь! Как стала слишком яркая и красивая, так и скурвилась.

Макс Матвеев

Макс Матвеев

Несомненным лидером надёжности электроинструмента это Bosch, за ним, по моему мнению идёт как раз Макита, которая стоит дешевле боша. Не стоит забывать и то, что Бош есть профессиональный (инструмент синего цвета) и любительский (зелёного цвета).

Я думаю для многих будет достаточно любительского инструмента, если говорить про Bosch. Лично я бы брал инструмент именно этой марки, но, как диктует финансовое положение - на хороший инструмент раскошеливаться не стоит.

Febest

Febest

Макита нисколько не хуже по качеству, чем Bosch, разница у них всего лишь в цене и с самой эргономике инструмента, для кого-то удобным будет Makita, для кого-то Bosch, ну и некоторые другие "мелочи" - количество аккумуляторов в комплекте для аккумуляторных инструментов, чемодан для переноски, длина шнура и тд и тп..

PS: проголосовал за Хитачи, т.к. уже привык в инструментам японцев.

Николай Романов

Николай Романов

Как мне кажется электроинструмент DeWalt собран более качественно, но дороговато, пользовался парочкой шуруповёртов - огонь!

l200

l200

Недавно приобрёл пилу в крупном магазине электроинструмента, разговорился с менеджером насчёт качества. По его словам наименьший брак, 2 случая за год, это Makita.

Аннушка

Аннушка

Хуже всех это Интерскол. Шуруповерт купили для небольших работ, так он и года не прослужил нормально, теперь приходится таскать с собой удлинок чтоб что-то прикрутить. Насчет Макиты тоже могу сказать одно что ужасно не нравятся их пластмассовые крепления в электропилах, ломаются они очень быстро. Не знаю чем они думают когда делают, но качество ужас. Хитачи хорошая фирма, да и Бош тоже. Вот они никогда не подводили вообще. В общем лучше покупать то в чем уверен а не верить чудо рекламе.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 3 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр