Голосование

Надёжный электроинструмент?

AEG
0 (0%)
DeWalt
0 (0%)
Bosch
0 (0%)
Black & Decker
0 (0%)
DWT
0 (0%)
Hammer
0 (0%)
Hitachi
0 (0%)
Makita
0 (0%)
ProRab
0 (0%)
Зубр
0 (0%)
Интерскол
0 (0%)
Другое
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Какую марку электроинструмента вы считаете более надёжной?  (Прочитано 59 раз)

remstroyshkola

• Администратор
    • Просмотр профиля
Прошу проголосовать и выразить свою мнение в сообщении.  :)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2018, 02:51:23 от remstroyshkola »

MotoRoller

• Гость
Голосую за Bosh, т.к. практически весь электроинструмент у меня именно этой марки, не подводит уже долгие годы...

grybas

• Гость
Однозначно за Макиту, ибо марка очень популярна и делает хороший надёжный инструмент.

l200

• Гость

Никита Куртапов

• Гость
Мне хитачи по больше душе.

l200

• Гость
Раньше Хитачи была вещь! Как стала слишком яркая и красивая, так и скурвилась.

Макс Матвеев

• Гость
Несомненным лидером надёжности электроинструмента это Bosch, за ним, по моему мнению идёт как раз Макита, которая стоит дешевле боша. Не стоит забывать и то, что Бош есть профессиональный (инструмент синего цвета) и любительский (зелёного цвета).

Я думаю для многих будет достаточно любительского инструмента, если говорить про Bosch. Лично я бы брал инструмент именно этой марки, но, как диктует финансовое положение - на хороший инструмент раскошеливаться не стоит.

Febest

• Гость
Макита нисколько не хуже по качеству, чем Bosch, разница у них всего лишь в цене и с самой эргономике инструмента, для кого-то удобным будет Makita, для кого-то Bosch, ну и некоторые другие "мелочи" - количество аккумуляторов в комплекте для аккумуляторных инструментов, чемодан для переноски, длина шнура и тд и тп..

PS: проголосовал за Хитачи, т.к. уже привык в инструментам японцев.

Николай Романов

• Гость
Как мне кажется электроинструмент DeWalt собран более качественно, но дороговато, пользовался парочкой шуруповёртов - огонь!

l200

• Гость
Недавно приобрёл пилу в крупном магазине электроинструмента, разговорился с менеджером насчёт качества. По его словам наименьший брак, 2 случая за год, это Makita.

Какую печь выбрать для бани?

Автор АтаманРаздел Системы отопления

Ответов: 6
Просмотров: 70
Последний ответ 08 Декабрь 2018, 21:22:02
от Mak
На какую глубину закапывать столб для забора?

Автор IvachРаздел Постройки нежилого назначения

Ответов: 18
Просмотров: 45
Последний ответ 17 Февраль 2019, 04:29:35
от oleg1967