Автор Тема: Как оживить интерьер  (Прочитано 87 раз)

Андрей

• Гость
Как оживить интерьер
« : 25 Декабря 2018, 11:25:20 »
В каждом доме есть хоть какая-то мебель и рано или поздно обивка на диване или кресле приходит в негодность. Как часто бывает в таких случаях,приходиться делать выбор:либо менять обивку, либо покупать новый диван.
Гораздо проще и дешевле приобрести красивые Евро-чехлы!

анаконда

• Гость
Re: Как оживить интерьер
« Ответ #1 : 25 Декабря 2018, 11:27:38 »
Ну, не знаю, мне хватило для оживления интерьера новых штор. Правда подошла я к этому более, чем серьезно, т.к. по магазинам времени бегать совершенно нет, то я облазила все интернет-магазины. Перебрала, если честно, кучу их. Нашла один, заказала с него себе тюль для начала, посмотрю что выйдет из этого.

nada2109

• Гость
« Ответ #2 : 25 Декабря 2018, 11:29:34 »
Удобно конечно чехлы, а не обивку. Но ее проще сделать, у меня муж сам обивает мебель, материал выбираешь и все, он обивает.

Tanusik119

• Гость
« Ответ #3 : 25 Декабря 2018, 11:30:37 »
Я вот тоже от чехлов и накидок отказалась. Это дополнительная пыль и стирка. Действительно, лучше обить новым материалом, который сам и выберешь, ну или купить новую мебель.

Evonna

• Гость
« Ответ #4 : 25 Декабря 2018, 11:32:39 »
Да, чехлы это здорово! Не думаю, что так много времени у меня отнимет постирать их, на фоне с тем, что я и так делаю по дому. Чехлами больше - чехлами меньше. Не на руках же стирать. Отличная идея вообще, надо попробовать. А вообще, мы не раз обтягивали старенький мамин уголок на кухне, до сих пор стоит, ему лет 10 наверное уже.

iwankhanas

• Гость
« Ответ #5 : 25 Декабря 2018, 11:34:03 »
Хорошее решение эти чехлы и в любое время можно постирать, и мебель другую не нужно покупать. И к любому интерьеру можно подобрать, и в любое время можно изменить на другие.

milla

• Гость
« Ответ #6 : 25 Декабря 2018, 11:35:10 »
Да если ты умеешь делать оббивку это отлично, а если нет - то за роботу мастера еще придется немало заплатить. Ну и плюс сама оббивка.

storm777

• Гость
« Ответ #7 : 25 Декабря 2018, 11:37:03 »
А что, обновить интерьер теперь можно только с помощью дивана? А сменить обои, поменять люстру, ковры и так далее уже не подходит? У меня старый диван и я не жалуюсь, он наоборот мне очень нравиться. Поменял чехол и все. Никакой оббивки и не надо. Можно на крайний случай сделать перестановку. Тоже в какой то мере обновление интерьера.

svetagold

• Гость
« Ответ #8 : 25 Декабря 2018, 11:38:10 »
Конечно, чехлы поменять дешевле, чем диван. И стирать их проще. А еще можно было бы заказать разного цвета 2 чехла и менять их. Я бы диван хотела желто-оранжевый. Просто вырви глаз цвет. Видимо, уже от зимы устала.

Интерьер квартиры

Автор KentРаздел Фасад, отделка и декор. Дизайн интерьера.

Ответов: 12
Просмотров: 111
Последний ответ 28 Февраля 2019, 18:03:44
от kris
Меняем интерьер с помощью гипсокартона

Автор petrovРаздел Фасад, отделка и декор. Дизайн интерьера.

Ответов: 8
Просмотров: 89
Последний ответ 20 Марта 2019, 00:02:26
от prorab