Автор Тема: Лампы в детскую комнату  (Прочитано 137 раз)

anna

• Гость
Лампы в детскую комнату
« : 26 Декабря 2018, 01:31:55 »
Вот просто балдею от люстр-лампочек. :) Стоят не очень дорого. :) Смотрятся классно.
Может кто-то еще найдёт интересных и красивых.  :)

AlexCh

• Гость
Re: Лампы в детскую комнату
« Ответ #1 : 26 Декабря 2018, 01:45:04 »
Красивые... У меня похожая в детской... С феей..

anna

• Гость
« Ответ #2 : 26 Декабря 2018, 01:49:44 »
Вот еще.

akylita

• Гость
« Ответ #3 : 26 Декабря 2018, 01:53:45 »
А недорого стоят - это сколько?
У нас, на мой кошелек, наоборот дорого. Если обычные люстры в районе 1-2 тысяч, то детские от 4. Поэтому я ограничилась выбором простой, но яркого цвета.
А так, конечно, люстры супер!

akylita

• Гость
« Ответ #4 : 26 Декабря 2018, 01:56:37 »
Я же с Украины, мне легче в долларах ориентироваться, примерно от 35 долларов, сегодня цена наверно около 50 ну и выше-выше. Смотря в каком магазине покупать.
Я в комнату себе тоже купила простую. Жмаканую ярко желтую. :) Так получилась что у меня детская комната. :) Ярко желтые обои с жирафом и ярко желтая люстра. :) Хотя изначально мне попалась в магазине люстра с жирафами! Но пока я "думала" да "собиралась" ее купили, больше найти не смогла.

akylita

• Гость
« Ответ #5 : 26 Декабря 2018, 02:03:31 »
Я дочке тоже купила ярко-желтую! Так нравится всем, глаз не оторвать. Наверно, золотая осень на нас так действует.

Бешка

• Гость
« Ответ #6 : 26 Декабря 2018, 02:04:58 »
Лампы просто супер!!! У нас в городе очень большой выбор, я уже присмотрела одну, с паровозом, вот только фотки в компе нет, а то выложила бы. Дело теперь за малым, сыночку комнату отдельную выделить!

rabazio

• Гость
« Ответ #7 : 26 Декабря 2018, 02:09:15 »
Какая прелесть, я и не думала что есть такие красивые детские люстры и светильники. Надо будет дочке в комнату такую купить. Спасибо за идеи.

Marishka

• Гость
« Ответ #8 : 26 Декабря 2018, 02:11:20 »
Так как у меня сынок очень любит машинки, я бы такой светильник купила. Когда будем делать детскую, продумаю такой вариант декора.

iwankhanas

• Гость
« Ответ #9 : 26 Декабря 2018, 02:13:13 »
Хорошие лампы, даже еще не видел таких раньше.

darina1444

• Гость
« Ответ #10 : 26 Декабря 2018, 02:14:27 »
Лампы конечно оригинальные и интересные, но в детская комната должна быть хорошо осветлена. Мы с мужем повелись сначала на внешний вид, но купив красивую лампу от нее не было никакого толку!!! Света было мало и в комнате всегда царил полумрак, способный испортить зрение не только ребенку но и взрослому! В итоге мы купили обыкновенную люстру, не очень оригинально, зато глаза не страдают!