Замечательная компания

Автор Eternalparty, 23 октября 2019, 22:37:17

Eternalparty

Eternalparty

Есть такая организация - ныне зовутся "Славмет", до этого "СтройМетТорг", ранее "ГлавМетТорг".- занимаются перепродажей металла. Особое внимание стоит уделить тому что они всем рассказывают о наличие своего склада - в то время как его и в помине не было!!! Заказал как-то металл у них, с доставкой, так не довезли почти половину. Данный факт их представитель начал объяснять какими-то немыслимы историями, мол, ГОСТы устарели, веса другие, и прочую ересь, мне, как прорабу с 5-ти летним стажем, давно известны все веса и множество других нюансов... Мужики, добрый вам совет будьте аккуратны и не попадайтесь на подобную фигню.

Дмитрий

Дмитрий

Вместо того что бы задним числом умничать, надо было сначала на склад поехать, да посмотреть, а потом уж охать и ахать.
Увидел низкие цены-откатик заложил, а начальство поимело.  :D
Так может не компания виновата, а вы?

SmarT

SmarT

Таких компаний в последнее время что-то развелось много, то не доедут, то не довезут, то ещё что-то... Вообщем выбирай проверенные компании!

umeev

umeev

Это довольно старый трюк. Сначала вам обещают самые низкие цены, потом вы платите раз, потом еще доплачиваете, а затем еще и еще. В общем нужно выбрать лучше компанию с репутацией и платить когда знаешь за что.

Аннушка

Аннушка

Вот именно, надо смотреть  сколько компания на рынке, а то низкими ценами заманивают, пыль в глаза пускают, а на деле фирма-однодневка "Рога и копыта". Мне кажется если есть возможность, то вызывать компании из мелких городов, там их как правило 1 или 2 и они уж точно заинтересованы в постоянных клиентах, а не в рубке бабла. Беда больших городов это наличие огромной конкуренции, которая конечно заставляет проверенные фирмы работать лучше, но в то же время дает огромную площадку для житросделанных фирм-мошенниц. В маленьком городе если что-то не так все знают куда придти с разбором полетов и отстоять свои права, в крупных с этим очень сложно.

Сергей

Сергей

#5
Дмитрий, человек предупредил, что попал в нехорошую ситуацию, зачем его гнабить? Сами никогда не ошибались?


Цитата: Дмитрий от 23 октября 2019, 22:38:34
Вместо того что бы задним числом умничать, надо было сначала на склад поехать, да посмотреть, а потом уж охать и ахать.
Увидел низкие цены-откатик заложил, а начальство поимело.  :D
Так может не компания виновата, а вы?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 2 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр