Актуальность готики

Автор Mario, 26 октября 2019, 12:35:59

Mario

Mario

Как думаете, как будет смотреться коттедж в готическом стиле? То есть я планирую сделать что-то наподобие средневекового замка в готике. Имеет ли это смысл или будет нелепо смотреться среди однотипных коттеджей соседских?

Rex

Rex

Наоборот мне кажется, что будет очень оригинально. Правда не уверен, что это обойдется дешево, а что касается актуальности, то лично я считаю, что готика будет актуальной всегда.

Наталья

Наталья

Я думаю что это будет смотреться очень даже классно, еще добавьте туда винтажа и вообще. Думаю будет очень все смотреться шикарно.

Mario

Mario

Спасибо за советы и поддержку, пожалуй стоит попробовать. Будет что-то наподобие замка графа Дракулы.
Потом если что выложу фотографии.

grinobr

grinobr

Будет необычно.
Можно стены спальни отделать тканью. По больше старинных предметов, чтобы напоминали древние времена. Так же можно использовать зеркола в позолоченных рамках.

Евгений

Евгений

Хех, мне так кажется что в таких домах жили какие-нибудь ведьмы, колдуны. Ну а в наше время это будет смотреться солидно.

ЗнаюВсе

ЗнаюВсе

Ну мне кажется, что готика это что-то темное, черное. А наш мир и без этого черный, сделайте дом радугу.
Хотя с другой стороны очень красиво будет среди наших домов и домиков.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 2 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр