Чем укрепить фундамент

Автор gochan, 10 февраля 2019, 01:03:48

gochan

gochan

Сделал забор с бетонным фундаментов, после первой зимы фундамент стал разрушаться на составляющие, на щебень и песок. Слышал вроде есть специальный раствор для укрепления бетона, который закрепит и не даст дальнейшего разрушения.

Подскажите, что за средство и как им пользоваться?

Странник

Странник

Мне вот то же интересно знать, что это за средство такое. Считаю что, самым надежным и правильным способом укрепления будет окопать и заново залить фундамент.

plav

plav

Как вариант можно воспользоваться бюджетным вариантов, а именно замазать все трещины и сколы цементным раствором, а после высыхания пройти праймером или битумной мастикой, это будет все же лучше чем не чего.

Master v Kaske

Master v Kaske

Это бессмысленная трата времени и средств, следующая зима разрушит все, что было сделано.

gochan

gochan

Все советы оптимистичные, спасибо конечно.

Хотя у соседа та же беда, одна бригада делала, когда у него стал разрушаться фундамент он купил какой-то порошок в мешках, развел и пропитал фундамент, ему помогло, надеялся, что кто-то подскажет название данной смеси.


gochan

gochan

Благодарю, цена и правда не из дешевых, но я готов потраться если данная смесь предотвратит дальнейшее разрушение фундамента, так как стоимость заливки нового фундамента обходиться куда дороже.

КВАЗАР

КВАЗАР

У меня была схожая проблема и решил я ее так, откопал фундамент сантиметров на 20-30, закрепил к нему металлическую сетку и отштукатурил. После дал пару недель на высыхание и сделал битумную гидроизоляцию. Стоит уже третий год.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 3 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр