Автор Тема: Какой ширины просвет можно закрыть алюминиевым кухонным плинтусом?  (Прочитано 53 раз)

Папа

• Гость
Вот такая закавыка у меня получается, уважаемые товарищи. Сделали мне кухню в размер, все вымеряли до сантиметра, но прямо посередине плиты идет какая-то непоятная труба отопления с краном. И придвинуть вплотную к стене кухню не получается, а получается такой треугольник как-бы. У краев зазор один сантиметр, а в центре четыре сантиметра. Скажите, можно такой зазор закрыть кухонным плинтусом, или не будет держаться?

Cargo

• Гость
Сделать можно, если руки правильно приложить. Возможно, потребуется дополнительно зафиксировать плинтус с обратной стороны столешницы, если нахлест будет недостаточным для надежного крепления. И естественно ширина профиля должна быть больше 4-х сантиметров.

Михаил

• Гость
Не совсем вкурил суть вопроса. Вы хотите плинтус положить непосредственно на саму кухню (на мебель), чтобы закрыть от внешнего вида щель 4см?

Такой вариант не очень предпочтителен,так как это лишние потери пространства. Я бы советовал вам сделать по-другому, просто пропилить кухню в нужно месте для трубы и придвинуть ее вплотную. И волки сыты и овцы целы!

Какой посоветуете датчик включения света при наступлении темноты

Автор ДмитрийКонРаздел Свет, электричество, освещение

Ответов: 5
Просмотров: 380
Последний ответ 06 Декабря 2018, 18:15:53
от Митрофан
Какой септик выбрать для дачи?

Автор КирилРаздел Водоснабжение и сантехника. Водоочистка, насосы и трубы

Ответов: 4
Просмотров: 362
Последний ответ 09 Декабря 2018, 23:38:14
от Крот