Автор Тема: Как правильно подобрать потолочный плинтус по цвету, или нужен дизайнер?  (Прочитано 122 раз)

Таня

• Гость
Не знаю, мне кажется я уже не в состоянии правильно подобрать цвет плинтуса и стен. Сначала вроде уверена была, потом тысячу вариантов пересмотрела, и глаз "замылился", как говорится. Теперь думаю, надо искать дизайнера. Или еще говорят программа какая-то есть. Как правильно тут поступить?

Maksim Isaev

• Гость
Откровенно говоря, не совсем понятно, зачем привязывать цвет плинтуса к стене. Потолок в подавляющем большинстве случаев белый. Красьте плинтус под цвет потолка и получите классический вариант.

Если же принципиально хотите сделать оригинальный плинтус под стены, то метод один - проб и ошибок. Использование компьютерных программ не профессионалу все равно не поможет, т.к. цвета на мониторе и в реале могут отличаться очень сильно.

Лось

• Гость
Да вы прямо эстет. А если серьезно, то просто сфотографируйте свою комнату вместе с потолком и в фототшопе попробуйте разные типы плинтусов, какой лучше на картинке подойдет - тот и окажется победителем.

Это самый простой вариант, хотя большая часть плинтусов для потолка все таки белого цвета, поэтому вопрос относительно их дизайна особо остро никогда не стоял.

Зачем нужен подставочный профиль для окон?

Автор КириллРаздел Окна и двери

Ответов: 5
Просмотров: 451
Последний ответ 08 Декабря 2018, 22:13:54
от Профи
Нужен совет электрика

Автор MeantratorРаздел Свет, электричество, освещение

Ответов: 5
Просмотров: 298
Последний ответ 11 Февраля 2019, 08:19:31
от Master v Kaske
Как правильно сделать отмостку вокруг дома?

Автор vasyaaРаздел Фундамент

Ответов: 12
Просмотров: 469
Последний ответ 11 Февраля 2019, 23:26:49
от Алексей
Строю второй этаж нужен совет

Автор kasperРаздел Мансарда и крыша

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ 16 Февраля 2019, 04:54:57
от Pocahontos
Как правильно выбрать входную металлическую дверь?

Автор goraРаздел Окна и двери

Ответов: 4
Просмотров: 284
Последний ответ 16 Февраля 2019, 10:31:19
от Vladislav
Как правильно чистить кожаную светлую мебель?

Автор nekkitРаздел Общие вопросы ремонта и отделки

Ответов: 4
Просмотров: 343
Последний ответ 05 Марта 2019, 16:06:41
от lordi