Сайдинг vox для обшивки дома

Автор Атаман, 08 декабря 2018, 21:33:56

Атаман

Атаман

Камрады подскажите, кто сталкивался с продукцией фирмы VOX? В первую очередь интересует качество сайдинга в реальных условиях эксплуатации? И что они еще производят?

У соседа заметил красивые облицовочные панели бежевого цвета. Он говорить это польский сайдинг Вокс. Загорелся и себе обшить дом, но смущает невысокая цена при том, что рекламируют высокий уровень качества. Стоит его брать или нет?

Sy209

Sy209

Фирма Vox Industrie S.A.-Profile с 1989 года первой в Польше начала производство сайдинга. На рынке они сейчас достаточно популярные.

Я сам с Vox сайдинг не сталкивался, но слышал довольно хорошие отзывы. Это отличный вариант в соотношении цены и качества для дачных домиков, но для дома, в котором будете постоянно жить, я бы купил что-то подороже.

Профи

Профи

В соотношении цены, это отличный вариант. А вот по поводу качества... обещают срок службы 40-50 лет, но спустя 7 лет на сайдинге появились пятна, сколов и трещин нет. Пока страдает только солнечная сторона дома. По поводу монтажа – легко, просто, можно делать самостоятельно, но главное придерживаться советов производителя.

асилий

асилий

Я когда выбирал материал для обшивки дома, долго искал и выбирал и остановил свой выбор на сайдинге ВОКС. Если честно купился на цену и возможность выбора цветовой гаммы. По качеству все отлично, легко монтируется, проблем нет. Советую брать.

Ник

Ник

Цитата: Атаман от 08 декабря 2018, 21:33:56
И что они еще производят?

Они производят различные строительные отделочные материалы из ПВХ. Например такие как: напольные плинтyсa, стеновые панели, цокольный сайдинг, сайдинг.

Качество на высоком уровне, монтаж прост, цена низкая.

Мы уже два года обладатели винилового сайдинга от производителя Вокс. Нареканий нет, и думаю, не будет.

Mak

Mak

Три года назад брал цокольный сайдинг Вокс под кирпич. Качество на уровне, нет сколов, не лопается, монтируется легко, можно и самому справится. После монтажа смотрится как идеально ровная поверхность, смотрится как настоящий кирпич.

За все время эксплуатации никаких изменений не произошло. Из минусов могу только сказать, что дороговато, но своих денег стоит.

Удачной покупки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 2 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр