Автор Тема: Гараж начал оседать  (Прочитано 31 раз)

gifer

• Гость
Гараж начал оседать
« : 20 Февраль 2019, 03:10:00 »
Недавно решил увеличить гараж в доме, гараж продлил. Он начал оседать, после чего пришлось переделывать практически всё... Уже думаю, что я зря с этим связался, потому что как выясняется игра не стоит свеч...

elf

• Гость
Re: Гараж начал оседать
« Ответ #1 : 20 Февраль 2019, 03:11:43 »
Пристройки вообще делать глупо... Надо было думать раньше, рассчитывать сразу, чтобы гараж был достаточно большим, потому что дом оседает, а то что ты пристроил позже, оседает "отдельно от дома".

querty

• Гость
« Ответ #2 : 20 Февраль 2019, 03:13:22 »
Ничего страшного не случится... Я не знаю в чём там у тебя проблема была. Я пристраивал не гараж, но кое что к дому, так ничего, стоит ничего не садиться и не ломается... Может быть от земли зависит.

dpoh

• Гость
« Ответ #3 : 20 Февраль 2019, 03:14:42 »
4elf уже поздно говорить о том что глупо а что нет... Пора уже что-то делать, я поэтому и написал чтобы вы мне посоветовали... Сломать пристройку или продолжить с ней что то делать?

stroitel

• Гость
« Ответ #4 : 20 Февраль 2019, 03:16:27 »
4dpoh -> Насколько мне позволяет мой опыт, я тебе заявляю, что не стоит хоронить свой гараж... Сколько бы ты не вложил в это денег - надо доделать до конца...

dpoh

• Гость
« Ответ #5 : 20 Февраль 2019, 03:18:42 »
Да я его и не хороню, просто жалко как то стало... Вроде строил, строил, а тут нате здрасте... И землю испортил, и то что было не вернёшь. Знал бы не начинал.

elf

• Гость
« Ответ #6 : 20 Февраль 2019, 03:20:15 »
Неужели гараж был такой маленький? Что не хватало?

Если так - то надо было машину продавать. :)

А если серьёзно, надо гараж вообще к дому не пристраивать.

andrei

• Гость
« Ответ #7 : 20 Февраль 2019, 03:22:09 »
Советую тебе пока ничего не менять. Не предпринимать необдуманных решений.
Вдруг всё будет нормально. Подожди, посмотри, а там будешь решать.

querty

• Гость
« Ответ #8 : 20 Февраль 2019, 03:24:15 »
Если дом и осел, что врятли, подожди может быть и гараж тоже осядет. Тоже ведь строение, какое-никакое.

dpoh

• Гость
« Ответ #9 : 20 Февраль 2019, 03:25:41 »
Да я уже пару месяцев жду, пока ничего не происходит. Пока денег нету, чтобы решить все проблемы с этим "горе гаражом".

elf

• Гость
« Ответ #10 : 20 Февраль 2019, 03:27:07 »
В общем, делать пока всё равно ничего не надо, а то что ты совершил большую глупость пристроив гараж к дому - это ты уже понял, гораздо лучше было бы если бы ты построил его отдельно-это симпатичней смотрится.

stroitel

• Гость
« Ответ #11 : 20 Февраль 2019, 03:28:29 »
Я наверно упустил, или ты не говорил, но из чего сделан дом? И гараж?

Если это разные материалы, то можно не ждать, а сносить гараж или дом. ;D

andrei

• Гость
« Ответ #12 : 20 Февраль 2019, 03:29:51 »
Дом кирпич, гараж-кирпич. Да всё обойдётся я надеюсь, тем более что сегодня пригласил специалиста, должен что-то дельное посоветовать...

sheff

• Гость
« Ответ #13 : 20 Февраль 2019, 03:31:54 »
Крепись, я видел один гараж у нас во дворе, он тоже под землю начал уходить. В чём там конкретно проблема не знаю, знаю другое - что сейчас на этом месте стоит торговый центр в 4 этажа. Кто его построил мне конечно не известно , но ты сильно не расстраивайся я думаю "всё что не делается к лучшему".

skull

• Гость
« Ответ #14 : 20 Февраль 2019, 03:33:01 »
Всё будет в шоколаде! Не падай духом. :)