Какой сварочный аппарат выбрать

Автор Agregor, 21 января 2020, 22:58:37

Agregor

Agregor

Если брать для себя, то надо я думаю брать качественный и легкий плюс по деньгам не очень дорогой, или я еще что-то упустил?

Tandem

Tandem

Ну если по качеству выбирать то конечно что-то из фирм в духе Bosch или Makita, но стоимость у них высокая. Для дома могу порекомендовать РЕСАНТА САИ-190К (MMA). По цене не сильно дорого, но и не слишком дешево и плюсом он еще и легкий. Одним словом средний ценник. Для дома вполне хватает, но если для работы, то конечно другая марка, более профессиональная. 

leks

leks

Все верно, вы же не будете брать сварочник каждый год новый. Если брать, то покупать уж от нормального бренда типа Фоксвелд да и с большой гарантией.

Agregor

Agregor

Цитата: leks от 23 января 2020, 09:42:01
Все верно, вы же не будете брать сварочник каждый год новый. Если брать, то покупать уж от нормального бренда типа Фоксвелд да и с большой гарантией.
А что у Фоксвелдов сейчас на рынке есть из недорогих и нормально собранных сварочников?

leks

leks

205 инвермиги последней серии очень хорошо варят. Собраны эти сварочники на современных транзисторах и с гарантией три года.

Tandem

Tandem

У меня такие как раз на работе стоят. Вот они красавцы. С зарплаты думаю батьку такой подарить. Он как раз на даче этим летом строительство задумал. Много варить нужно будет. Забор обновить, ну и так по мелочи.
[attachment id=0 msg=6335]

nigo

nigo

#6
Цитата: Agregor от 21 января 2020, 22:58:37
Если брать для себя, то надо я думаю брать качественный и легкий плюс по деньгам не очень дорогой, или я еще что-то упустил?
Я тоже так думаю.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 3 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр