Выбор типа дизайна

Автор umeev, 05 марта 2019, 19:44:36

umeev

umeev

Какое направление в дизайне сейчас наиболее модно? Мне к примеру нравится хай-тек а, жене классический стиль. Можно ли к примеру сделать одну комнату в одном стиле, а другую в другом? Или это разрушит концепцию единства. Хочу услышать советы знающих людей.


gifer

gifer

Я думаю, что лучше всю квартиру сделать в каком-нибудь одном стиле, так будет более гармонично. Советую договориться с женой.

Mikos

Mikos

Почему в одном? Я думаю, что сейчас очень модно, когда каждая комната выполнена в разном стиле. Главное не сделать чего-то лишнего.

Asnius

Asnius

У меня дома сочетаются два стиля. Две комнаты выполнены как бы в Китайском стиле, а все остальные в классическом. И ничего все отлично смотрится, даже знакомым нравится.

ganry

ganry

А мне не нравится, когда в квартире каждая комната выполнена в разном стиле. Как мне кажется, лучше всего придерживаться какого-то определенного стиля и следовать ему.

slot

slot

Но сейчас такое время, что каждый может экспериментировать, как захочется. Поэтому любой выбор дизайна, или их сочетание достойно внимания. Главное - чтобы все смотрелось красиво и немного загадочно.

kris

kris

А вы не могли бы выложить фото - очень любопытно посмотреть.

ch_remont

ch_remont

Ремонт квартиры начали в стиле Хай-тек, продолжили в стиле Хай-так и закончили стилем Хрен-с-ним.  :)

pavlove

pavlove

Важно, чтобы стиль отражал ваш характер и вам откликался. Чтобы вам органично было находиться в таком интерьере и вы там могли отдыхать, работать и просто жить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 3 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр