Как ровнять стены?

Автор kris, 05 марта 2019, 20:13:57

kris

kris

Кто-нибудь может дать дельный совет, как быстро и качественно самому поровнять стены?

ganry

ganry

Быстро и качественно, это значит дорого, но если вы с этим раньше не сталкивались, то советую нанять специалистов.

slot

slot

Ну вообще-то самый быстрый и самый качественный способ - это заделывать гипсокартоном. Но это не дешево.

gifer

gifer

Правильно, гипсокартон - самый лучший способ и по скорости и по качеству. Сам не рискнул делать, когда ремонт был дома, я нанимал мастеров, там просто много всяких отмеров делать надо...

Mikos

Mikos

Я делал шпаклевкой, конечно по качеству и по скорости с гипсокартоном не сравниться, зато выходит гораздо дешевле.

Asnius

Asnius

Я тоже стены равнял шпаклевкой, важная особенность этой работы: чем лучше вы выравниваете шпаклевку провилом, тем стены в последствии будут ровнее.

ganry

ganry

А что такое провило или провил? Расскажите поподробнее, потому что мне на даче в кухне тоже надо ровнять стены.

slot

slot

Провило - это типа такой длиной палки, используется для выравнивания стен, на которые наносится шпаклевка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 3 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр