Автор Тема: Зеркала  (Прочитано 459 раз)

nekkit

• Гость

Зеркала

« : 18 Марта 2019, 23:45:57 »
Многие девушки любят много зеркал в комнате.... Во-первых они со всем сторон видят на сколько они красивы все-таки,с другой стороны большое количество зеркал увеличивает пространство (визуально) в комнате. В принципе я не против большого количества зеркал - это красиво, но только не перед кроватью. А то ночью можно шок получить от этого!

umeev

• Гость

Re: Зеркала

« Ответ #1 : 18 Марта 2019, 23:47:44 »
Если есть возможность и желание поставить зеркала, то нужно это сделать грамотно. При помощи отражателей можно добиться эффекта увеличение пространства.

nekkit

• Гость

« Ответ #2 : 18 Марта 2019, 23:48:53 »
Ну это конечно подходит больше девушкам, а вообще визуально комната сильно увеличивается?

prorab

• Гость

« Ответ #3 : 18 Марта 2019, 23:50:10 »
Насколько я знаю, в дизайне помещений это направление не очень развито. Думаю что достаточно одного или двух зеркал. Если конечно это не гримерка артиста или балетный зал.

nekkit

• Гость

« Ответ #4 : 18 Марта 2019, 23:52:18 »
Интересно, сильно ли такой постоянный блеск будет влиять на зрение... Просто я бы хотел себе комнату большую, где много зеркал, стильно на мой взгляд смотрится.

Volangott

• Гость

« Ответ #5 : 18 Марта 2019, 23:55:05 »
Я бы не стал устанавливать зеркала по всей комнате в многоэтажных домах и в старых жилых домах. Так как все мы жевем в техногенное время и ситуации когда тресет дома не редкость. Да и простое дурачество или пьяное появление в этой комнате может очень сильно навредить вашему здоровью. Вплоть до смертельного исхода.

nekkit

• Гость

« Ответ #6 : 18 Марта 2019, 23:56:39 »
Ну кто сказал что я буду бить зеркала, к тому же я не думаю что стены сразу начнут трескаться. А вообще это красиво когда много зеркал и меньше освещения наверное надо будет, да?