Аккумуляторные ножницы для травы - стоит ли овчинка выделки?

Автор Гришковец, 22 июля 2019, 09:07:03

Гришковец

Гришковец

Начитался отзывов, насмотрелся рекламы и хочу вот приобрести для участка  аккумуляторные ножницы для травы. Сориентируйте сколько сейчас стоит такой дэвайс, какое время беспрерывно ножницы могут работать при полной зарядке, на какие критерии обратить внимание при покупке? И еще вопрос, хотелось бы убить одним выстрелом двух зайцев -  есть ли одели которые стригут не только траву, но к примеру и кусты и ветки деревьев?

Холодов

Холодов

Круто было бы чтобы они еще как газонокосилка работали круглосуточно. Проблема аккумуляторных ножниц в то, что при полной зарядке их время работы не составит более нескольких часов а при активной работе так и того меньше. У соседа по даче Бошевский агрегат, так после полного цикла зарядки 40 минут он ими работает.

Петрович

Петрович

По сути за 40 минут я бы выстриг все что необходимо, наверное. У вашего соседа видно уже аккумулятор под уставший потому что у меня простенькая модель для стрижки кустарников, обошлись не в 2500р. Так вот на пригорках я и прекрасно и траву стригу. И по времени если ночь простоят на зарядке то почти на день хватает.

AlexPro

AlexPro

По аккумуляторным ножницам еще такой момент стоит учитывать. Если брать модель на колесиках да с оптической ручкой думаю удобно получится, но по отзывам они снимают траву почти под ноль. Если хотите стричь именно газон то придется без ручки использовать и стрижка может получиться не ровной. Я бы приобретал такой вариант для выстрижки углов, дорожек, труднодоступных для косилки ест.

Милана Ульянова

Милана Ульянова

Так не проще в таком случае взять и ножницы для травы и триммер? А для кустов отдельное оборудование? Мы справляемся секаторами и не жалуемся) Тем более что обрезку кустов и веток делать необходимо раз в год, а со стрижкой травы развлечение весь сезон роста!

Гришковец

Гришковец

Триер конечно вещь, но все же хотелось что то универсальное приобрести. не вот понравилась идея кусторез аккумуляторный прикупить, от него явно толку будет больше чем от триммера. Обрезка деревьев один раз в год, а кусты вы в межсезонье не формируете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 2 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр