Гипсокартоновые потолки

Автор рыжая бестия, 23 июля 2019, 17:14:12

рыжая бестия

рыжая бестия

У меня муж строитель... Дома хочет сделать такой, но пока не берется, т.к. работа трудоемкая - надо делать короб из профиля, проводить проводку - много подсветки получается. По деньгам дешевле чем натяжной.

рыжая бестия

рыжая бестия

Я сказала своему, что хочу что-то наподобие таких - он за голову схватился.

рыжая бестия

рыжая бестия

Можно попробовать и самому сделать потолки, но будет ли ровно и красиво, вот в чем вопрос. Муж посоветовал к специалисту обратиться.

kitty

kitty

У меня родители такое в квартире делали, очень красиво. Делали конечно не сами, нанимали рабочих, но не сколько не пожалели, смотрится здорово. А вот по стоимости не подскажу даже... Возможно в интернете можно примерную стоимость найти.

tkacheves

tkacheves


tkacheves

tkacheves

Красивый, если мастер с руками попался... я просто не понимаю людей, высота комнаты 2.5 так они еще и опускают на 5-7 см. Якобы, чтобы убрать сантиметровый перепад плиты перекрытия!
Это нормально?

рыжая бестия

рыжая бестия

Можно ведь сделать, например, только над диваном, или в той части комнаты, где необходима дополнительная подсветка. Как такой вариант?

tkacheves

tkacheves

Уже ведь этим никого не удивишь... Это как наращенные ногти - когда ни у кого не было, было интересно и красиво... Это вам говорит по образованию Архитектор, как никак.

рыжая бестия

рыжая бестия

А мне кого удивлять-то? Я вообще не для кого-то делать собираюсь, а для себя любимой! И главное, чтобы нравилось.

tkacheves

tkacheves

Я вообще большой приверженец минимализма.  :)
Так что мне эти потолки уже по определению не подходят.

рыжая бестия

рыжая бестия

Цитата: tkacheves от 23 июля 2019, 17:32:59
Я вообще большой приверженец минимализма.  :)
Так что мне эти потолки уже по определению не подходят.

Мне кажется, что с ними просто мороки много, и никому связываться с такими потолками не хочется...

tkacheves

tkacheves

Знаешь, при желании можно сделать все гораздо проще и затрат потребуется меньше...

рыжая бестия

рыжая бестия

Не спорю, конечно можно и проще, но у меня муж творит: строит замки из песка... потолки из гипса...  :D

IriSka

IriSka

У меня родители сделали потолок из гипсоплиты. Он стал очень ровным и красивым, без каких-либо неровностей. И белить не надо: акриловая краска все решает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 3 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр