Оптимальное решение – натяжные потолки

Автор remstroyshkola, 25 июля 2019, 12:24:28

remstroyshkola

remstroyshkola

 [attachment id=0 msg=1668]

Каким должен быть потолок в квартире – экологически чистым, долговечным, не трескающимся. Всеми этими свойствами обладают натяжные потолки. Как раз натяжные потолки отзывы от потребителей собирают самые положительные, поэтому, если вы решили сделать косметический ремонт, стоит подумать и о таких потолках.

Что такое натяжные потолки?

Одно из главных достоинств натяжных потолков – быстрый монтаж, время экономится за счет того, что подготовительные работы не требуются.

Система натяжных потолков состоит из особой ткани, импрегнированной полиуретаном. Как раз состав этой ткани и определяет свойства материала. Материал для натяжных потолков устойчив к влаге и перепадам температур, также он очень крепок.

Монтаж натяжных потолков

В процессе монтажа материал натягивается при помощи специального шнура, который крепится к стене либо к закрепленному на перекрытии профилю. Плоскость потолка опускается на 3 см, если планируется монтаж светильников – на 7 см.

Стоит отметить, что при монтаже в помещении натяжных потолков соединительный шов отсутствует, поскольку такие потолки производятся шириной 4.85 м. Натяжные потолки легко смонтировать в любом помещении, при этом предварительные точные замеры не потребуются.

Материал натяжного потолка можно будет покрасить в любой цвет, при желании можно воспользоваться методом широкоформатной печати и изобразить на потолке звездное небо, цветущий сад и вообще все, что вам подскажет фантазия.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 3 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр