Автор Тема: Конвектор equation  (Прочитано 82 раз)

Blome

• Гость
Конвектор equation
« : 06 Декабря 2018, 02:53:14 »
Ребята, а кто-то пользуется конвектором equation для поддержания комнатной температуры в квартире? Хотелось бы реальные отзывы по эксплуатации и какой лучше выбрать? Хочется заранее подготовиться к зиме и решить проблемы с теплом.

Шустрик

• Гость
Re: Конвектор equation
« Ответ #1 : 06 Декабря 2018, 02:55:03 »
У меня на работе этой зимой поставили настенный электрический конвектор Equation, так как бывают перебои с отоплением. Помещение у нас не маленькое, но обогревает быстро, воздух не сушит. Одним словом неплохой девайс.

Kitov

• Гость
« Ответ #2 : 06 Декабря 2018, 02:56:37 »
У нас модель ND15-55d. Обогревались даже когда дом был еще не достроен (ну не всегда была возможность уехать со стройки). У него есть датчики, которые включают/выключают конвектор. Помещение нагревает быстро, электроэнергии тянет не много, Если бы сейчас выбирал, брал бы его же.

Pilotte

• Гость
« Ответ #3 : 06 Декабря 2018, 02:58:02 »
Конвектор бюджетный, можно использует как напольный или настенный.  Он достаточно хорошо себя зарекомендовал, брали по совету друзей и по отзывам в сети. Мы монтировали его в стену, удобно и комфортно. Есть функция защиты от перегрева, удобно, что сам выключается, чтобы не перегреется.

Димон

• Гость
« Ответ #4 : 06 Декабря 2018, 03:01:34 »
Из минусов, что мне больше всего не понравилось, это что  он остывает довольно быстро после выключения, у меня после ветродуйки и то дольше температура охлаждается. Из плюсов, как для детской – хороший вариант, он бесшумный и есть функции с защитами от перегрева, падения, с электронной регулировкой и таймером.

AndreyZherepa

• Гость
« Ответ #5 : 06 Декабря 2018, 03:03:57 »
Год назад брал обогреватель Equation на 1500 ватт.

Плюсы: цена, есть комплект креплений в комплекте, корпус металл, регулятор мощности оснащен системой аварийного выключения при перегреве, нагревает воздух через 3 минуты после включения (идет теплый воздух из отверстий на передней части )

Минусы: два колесика за год отвалились, от постоянного  катания женой с комнаты в комнату.

Могу 100% сказать – берите, не пожалеете.