Насос фекальный sterwins

Автор Иллюзионист, 09 декабря 2018, 22:46:31

Иллюзионист

Иллюзионист

 Фекальные насосы предназначены для выкачки сильно загрязненной воды, к примеру, с выгребных ям, септиков, или канализаций. Отличаются эти насосы сильной мощностью, которая требуется для перекачки сильно вязкой жидкости. Насос sterwins как раз является одним из них.

Sterwins выпускает мощные и качественные насосы. Цена данного приспособления заслуженная, доступна каждому среднестатистическому человеку. Самыми качественными из этой серии являются насосы с мощностью 1100 Вт.

Свирид

Свирид

Еще хочу добавить, что в этом насосе стоит специальная установка, которая измельчает сильно твердые и густые частицы. Поэтому хорошо подходит для выкачки канализаций. Главное-чтоб было место, куда сливать жижу.

Новик

Новик

Цитата: Свирид от 09 декабря 2018, 22:48:55
Еще хочу добавить, что в этом насосе стоит специальная установка, которая измельчает сильно твердые и густые частицы. Поэтому хорошо подходит для выкачки канализаций. Главное-чтоб было место, куда сливать жижу.

Хороший насос для своих целей. Но вот куда обычному пользователю перекачивать содержимое канализации. Как раз места такого и нет. Сам рассматривал все варианты и насос фекальный sterwins привлек внимание своими характеристиками. Но все же думаю, что лучше воспользоваться раз в год услугами ассенизаторов.

Шарик

Шарик

Цитата: Новик от 09 декабря 2018, 22:50:41
Цитата: Свирид от 09 декабря 2018, 22:48:55
Еще хочу добавить, что в этом насосе стоит специальная установка, которая измельчает сильно твердые и густые частицы. Поэтому хорошо подходит для выкачки канализаций. Главное-чтоб было место, куда сливать жижу.

Хороший насос для своих целей. Но вот куда обычному пользователю перекачивать содержимое канализации. Как раз места такого и нет. Сам рассматривал все варианты и насос фекальный sterwins привлек внимание своими характеристиками. Но все же думаю, что лучше воспользоваться раз в год услугами ассенизаторов.

Насос фекальный sterwins отличная машинка. И откачивать содержимое канализации совсем не единственное его занятие:D. Откачать вводу из пруда. Или в половодье выкачать затопленный грунтовыми водами с глиной  подвал в низине села и много других применений найдется для этого агрегата.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 3 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр