Автор Тема: Утеплитель изорок: отзывы и технические характеристики  (Прочитано 96 раз)

Саныч

• Гость
Недавно столкнулся с неплохим теплоизоляционным материалом, под названием Изорок. Достаточно высокое качество, за невысокую стоимость. Давайте обсудим, поделимся характеристиками. Кто работал таким материалом, хотелось бы услышать отзывы, стоит ли им утеплять дом?

Таиssия

• Гость
По Изороку достаточно хорошие отзывы, и характеристики неплохие. Мне очень нравиться, что использовать его можно почти везде: можно утеплять стены, пол, чердак, можно утеплять коммуникации. И цена низкая. Я бы остановила свой выбор на нем.

Sy209

• Гость
Хороший тепло-шумоизоляционный материл, пожаростойкий, снижает уровень влаги в помещение.

Барабаш

• Гость
Сам с ним не сталкивался, а вот знакомый покупал, и он у него хранился на улице, после чего уже к использованию не был пригоден. Как ему объяснили, не желательно попадание влаги в утеплитель, так как это уменьшить его теплоизоляционную эффективность. Друг все же утеплил подвальное помещение, нареканий у него нет.

Профи

• Гость
Изорок стойкий к различным деформациям и любым механическим повреждениям, что позволяет такой использовать на многих поверхностях.

Аквас

• Гость
Отличный материал. Экологически чистый, долговечный и хорошая шумоизоляция, не подвергается гниению и коррозии, хорошо держит тепло. У соседа работники очень хвалили этот материал. Цена заманчивая, вот тоже думаю утеплить лоджию.

Утеплитель для стен внутри дома на даче своими руками

Автор Sy209Раздел Стены и Межкомнатные перегородки

Ответов: 6
Просмотров: 99
Последний ответ 06 Декабря 2018, 12:55:12
от nitrokat