Стиральные машины Indesit

Автор Даша, 12 сентября 2021, 17:15:09

Даша

Даша

Стиральные машины Indesit — стильные, компактные и простые в управлении представители домашней бытовой техники. Большинство Indesit отлично вписываются в любой интерьер, занимают мало места и не заявляют о себе как о сложной, громоздкой и шумной стиральной машине.

Мой отзыв о стиральной машине Indesit:

«Я готовилась к тому, что бы держать машину во время отжима... Я даже ставила стакан с водой на неё и ждала что будет, но стакан с водой не разлился и не сошел с места... шум не очень сильный, а что же мы хотим, это ведь всё таки механизм! Единственное что меня немного разочаровало, так это то, что так долго длится процесс стирки. Мне кажется можно было бы немного и сократить... Я наверное не очень осведомлённый покупатель, но мне машина понравилась, всё отстирывается хорошо и даже пальто я стирала в щадящем режиме. Служит долго и без поломок.»

pavlove

pavlove

Как по мне, самые надежные. У нас на даче машинка стоит еще с 2004г - отлично работает. Новую домой купили уже потому что она затерлась.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Ckoлькo будeт 2 плюc деcять (цифpoй)::
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр