Автор Тема: "Здоровый дом" пропитка. Отзывы  (Прочитано 59 раз)

Крокодил Гена

• Гость
Ребятки, всем доброй ночи. Хочу задать волнующий меня вопрос тем, кто еще не спит и тем, кто проснется завтра утром). Вопрос такой посоветовали мне в магазине Пинотекс или Здоровый дом для дома. Я стою перед выбором. Если про Пинотекс отзывов много, правда они разные, то вот про Здоровый дом информации совсем мало. Хотелось бы узнать ваши мнения.

Форбс

• Гость
Re: "Здоровый дом" пропитка. Отзывы
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2018, 02:17:56 »
Не знаю, как по поводу "Здорового дома", но Пинотекс точно не рекомендую. Лет 10 назад он был отличный, но становился все хуже и хуже. У меня у тесть дом 10 лет назад обработан, как новый стоит. А у меня уже через два года имеет такой вид, что нужно снова обрабатывать.

Жора

• Гость
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2018, 02:18:47 »
У меня сосед в прошлом году пользовал - остался доволен. В принципе со стороны хорошо смотрится. Но один год - это ведь не показатель. А по поводу пинотекса согласен - совсем фуфел какой-то стали выпускать - его точно не стоит брать.

Королева

• Гость
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2018, 02:19:34 »
Мне цвета нравятся. И состав вроде бы хороший.

Леонид Горбунков

• Гость
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2018, 02:20:24 »
Пару лет назад выкрасил бревно у себя во дворе, оно у меня как скамейка махагоном. Вот уже две зимы перезимовало бревно на улице - стоит, как новенькое - ничего ему не стало. Но это ведь тоже не показатель. Интересно бы было услышать у кого хотя бы лет 5 прошло.

Крокодил Гена

• Гость
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2018, 02:21:57 »
Мне цвета нравятся. И состав вроде бы хороший.

Мне тоже цвета очень понравились. Я бы махагон или орех взял. В принципе, то что бревно лежит на улице два года и ничего с ним не происходит - это тоже хороший результат. С пинотексом, к сожалению, вы мои подозрения подтвердили.

Утеплитель изорок: отзывы и технические характеристики

Автор СанычРаздел Материалы для строительства и ремонта

Ответов: 5
Просмотров: 55
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 19:42:24
от Аквас
Теплобоки отзывы, стеновой блок «Теплостен», кто пользовался?

Автор LyudmilaРаздел Стены и Межкомнатные перегородки

Ответов: 13
Просмотров: 32
Последний ответ 15 Февраль 2019, 00:27:55
от Travelerus
Печь Умка 150 мнения, отзывы

Автор MutaborРаздел Тепло, отопление, радиаторы

Ответов: 4
Просмотров: 65
Последний ответ 06 Декабрь 2018, 03:13:32
от Ульрих