Мебель-трансформер: 10 практичных идей

Мебель-трансформер

Мебель-трансформер относится к тем дизайнерским хитростям, которые помогают оптимально использовать пространство в нашем доме. Ну зачем вам обычный рабочий стол, когда вы практически им не пользуетесь? Если мы одной комнатой пользуемся и как гостиной, и как кабинетом, то такой журнальный стол-трансформер поможет разумно распорядится нашей комнатой.

Мебель-трансформер для маленьких квартир

Если квартира маленькая это не значит, что вам нужно меньше вещей. Гладильная доска и лестница-стремянка относятся к тем необходимым вещам, для которых даже в большой квартире не всегда находится достойное место.  Поэтому такой вариант 2 в 1, когда гладильная доска и лестница связаны в единое целое быстрее поможет нам найти для них место в кладовке.

Лестница стремянка с полками

Не хватает пространства не только в маленьких комнатах, вспомните сколько нужных мелочей не нашло себе достойного места в гараже или мастерской.

Лестница трансформер

Лестница стремянка с полками решает и проблему дополнительных полок и хранения такой нужной, но вечно мешающей лестницы.

Поднос на  диван

Любите сидя перед телевизором баловаться чайком с бутербродами? Тогда вы оцените этот поднос.

Простые хитрости поднос на диван

Этот поднос для дивана из разряда простых, но таких нужных дизайнерских хитростей.

2 в 1 стул и журнальный столик

Аккуратный маленький стул-трансформер не так и прост.

Раскладной столик из стула

При необходимости, он превращается в столик.

Комод-трансформер превращается в стол

Обычный комод поражает своей вместительностью. Но чем он может удивить нас в этот раз?

Стол-трансформер

Комод-трансформер таил в себе полноценный рабочий стол. Очень удобное решение для рукодельниц.

Модульная система столов

На каникулах модульная система столов позволяет максимально освободить пространство в комнате подростка.

Модульный стол-трансформер в разложенном виде

Когда хозяин захочет поработать, к его услугам полки-столы различной высоты и ящик для хранения нужных рабочих материалов.

Детская мебель-трансформер

Такая мебель-трансформер хорошо подойдет для комнаты дошкольника.

Детская мебель-трансформер в разложенном виде

Когда ребенок захочет порисовать, она превращается в рабочий столик, захочет побегать — комната свободна.

Бильярдный стол-трансформер

Мебель-трансформер позволяет практично использовать пространство и в больших домах. Посмотрите, как этот большой обеденный стол превращается в стол для бильярда. Ведь не каждый, даже большой дом, может позволить себе бильярдную.

Стол и стул трансформеры для балкона

А это решение для балконов. Стол и скамеечка не захламляют балкон, а тайно прячутся в его полу.
Простые и практичные дизайнерские идеи мебели-трансформер призваны экономить не только площадь нашей квартиры, но и беречь наши нервы.

Оставьте первый комментарий