Какой ковролин выбрать для дома под цвет обоев?

1.80K просмотровДизайн интерьера
0 комментариев

Вот только что закончили поклейку обоев, теперь надо завтра оперативно метнуться на строительный рынок и прикупить рулончик ковролина. Обои бежевого цвета, к ним похожий ковролин надо подобрать, так, чтобы он не выделялся и в то же время хорошо подчеркивал интерьер.

Подходящие ковролины имеются в продаже сейчас? И если да, по сколько у них ширина в рулоне?

Нэйтон ответил на вопрос 05.10.2020
Михаил (анонимный) 0 Коментарии

Ширина бывает от 2.5 до 5 м в рулонах. По цветовой гамме, это надо смотреть уже на месте, приедете на рынок – вам там подскажут какой цвет лучше брать и с каким ворсом.

Ворс бывает от 3 до 7мм по-моему, лучше сразу решить какой вам необходим. Когда расстилать будете – прибивать его к полу не надо, просто закрепите по краям, чтобы не сползал и все.

remstroyshkola изменил статус на опубликованный 05.10.2020
Напишите свой ответ.