Современный немецкий дизайн детской комнаты

Предлагаю вам посмотреть несколько вариантов детских комнат от немецкой компания Paidi. Их дизайн детской понравится современным родителям, ценящим в мебели не только внешний вид, но и практичную функциональность.

Современный немецкий дизайн детской комнаты

Множество полок, сервантов и шкафов, в общем места для хранения детских вещей предлагается достаточно. Колыбели для малюток сделаны из натурального дерева окрашенного в приятные цветовые тона, в основном белый, розовый и кремовый.

Немного особняком стоит детская комната с красными вставками обоев на стенах. Эта комната для очень спокойного ребёнка или быть может дальтоника, в другом случае укладывать ребёнка спать будет очень тяжело.

Современный немецкий дизайн детской комнаты

В целом представленный на этих фото дизайн детских комнат по — немецки строг и вычурно аккуратен. Кажется единственным недостатком в этом — это отсутствие в мебели для детской комнаты игровых модулей. Но это не так. У фирмы Paidi есть и такая мебель как для мальчуковой детской комнаты, так и для девочек.

Современный немецкий дизайн детской комнаты

Разнообразные горки, двухъярусная кровать чердак, компактные детские столы и стулья, вот неполный перечень их продукции.